🌷🌷🌷ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ"🌷🌷🌷

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта   в МОУ СШ № 3 состоялось праздничное мероприятие "Весеннее настроение" для женщин-педагогов, которое организовали: администрация школы, педагоги-мужчины, актив школьного ученического самоуправления.
 В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступила директор школы Прохорова Светлана Владимировна.  Она от души поздравила всех женщин-учителей с наступающим праздником и рассказала об истории празднования 8 марта.
 Зрители услышали стихи и музыкальные поздравления в видеороликах, которые подготовили Актив ШУС и педагоги-мужчины нашей школы. А также зрители увидели прекрасные танцевальные номера и песни в исполнении учеников.
 Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций
 А в заключительной части мероприятия прошла праздничная викторина "Женские штучки", в которой приняли участие педагоги школы .
 От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём 8 Марта!