💥💥💥ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА" 💥💥💥

В преддверии Дня защитника Отечества в МОУ СШ №3 состоялся большой праздничный концерт.
  В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступила директор школы Прохорова Светлана Владимировна. Она подчеркнула, что с 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.
  Концерт организовали учитель музыки Уджуху Яна Вячаславовна и руководитель вокально-хорового кружка Дмитриева Наталья Ивановна.
  На концерте присутствовал почётный гость Николай Максимов - папа Ивана Максимова, выпускника нашей школы, который погиб на Украине в ходе спецоперации 2 июля 2022 г.
  Праздничная программа состояла из песен, танцев, частушек, стихотворений и сценок.
 Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!