Итоги городской командной игре «Потомки Сталинграда», посвящённой 81-й годовщине Победы в Сталинградской битве

Поздравляем команду МОУ СШ №3 в составе учащихся 4 "А" класса
Пыковой Евы, Кузнецовой Регины, Конькова Дениса и учащихся 3 «А» Алаторцевой Марии, Каргапольцевой Миланы, Лустенберга Ярослава, занявших почетное  2 место в городской командной игре «Потомки Сталинграда», посвящённой 81-й годовщине Победы в Сталинградской битве.
Игра прошла в форме путешествия по станциям, в ходе которой команды-участницы выполняли задания познавательного и творческого характера. Наши ребята показали сплоченную командную работу, отличные знания истории Сталинградской битвы.
Все участники получили огромное удовольствие от игры и общения!