РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ.

20 февраля 2024 года ученики МОУ СШ №3: Мелихов Захар, Савин Вадим, Михайленко Константин, Каючкин Вячеслав, Терехова Анна, Насакина Алёна (руководитель Горобченко Даниил Валерьевич, учитель ОБЖ) приняли участие в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.
    Организаторы соревнований -
 Тракторозаводское территориальное управление департамента по образованию администрация Волгограда;
 Военный комиссариат Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов города Волгоград;
 Администрация Тракторозаводского района города Волгоград.
   Участники соревнований выступали в командном и личном зачетах. Каждый стрелок выполнял 3 пробных выстрела из положения сидя с упора локтей на стол, затем после проверки мишеней вносил поправку на прицеливание для результативной стрельбы и делал 5 выстрелов в зачет.
 В командном зачёте участники нашей школы набрали 123 очка и заняли почётное  ВТОРОЕ место.
 Поздравляем команду МОУ СШ № 3. Желаем дальнейших успехов и новых достижений!