ВЕЧНО ЖИВЫЕ

19 февраля 2024 г. ученики   9 "В" класса (классный руководитель Гладкова Любовь Сергеевна) посетили Волгоградский музыкальный театр
 На сцене учреждения культуры «Волгоградский музыкальный театр»   состоялся показ спектакля «Вечно живые»
 Спектакль подготовлен творческой группой учреждения культуры «Волгоградский молодежный театр»
 Мелодрама В. Розовая «Вечно живые» - это пьеса о любви на войне, о том, что память о людях, отдавших жизнь за Родину,  вечна
 Посещение театра – прекрасное занятие, оно формирует мировоззрение, способствует развитию человека, вызывает интерес к искусству, пробуждает желание думать, рассуждать, делиться впечатлениями.