"Уроки с путешествием"

19 февраля 2024 года десятиклассники нашей школы в сопровождении педагогов на специальном брендированном поезде  отправились в трехдневную поездку в столицу Поволжья - Нижний Новгород.
 Это очень здорово, что у ребят есть возможность посетить такой красивый город, узнать его историю, посмотреть достопримечательности!

Надеемся, что путешествие будет незабываемым, интересным, познавательным и увлекательным! А для ребят это ещё и возможность пообщаться со сверстниками в неформальной обстановке.

Юные путешественники уже отметили хорошую организацию питания (все вкусно и полезно), совместную работу с волонтерами, участие в интерактивных мероприятиях. Все ребята в предвкушении завтрашнего дня.