ПОЛЕЗНАЯ ПРОГУЛКА: УЧИМСЯ И ОТДЫХАЕМ

В один из зимних солнечных дней учащиеся 3 "Б" класса совершили познавательную и увлекательную экскурсию в городской парк. Экскурсия в парк – это возможность понаблюдать за объектами живой и неживой природы в естественных условиях, услышать рассказ об истории города и, конечно, порезвиться.
 Возле уникального памятника царицынскому трамваю ребята познакомились с историей волгоградского трамвая.
 Школьники посетили памятник архитектуры XIX века - Пожарную каланчу, одно из немногих сохранившихся строений дореволюционного Царицына.
  Поиграли в снежки на свежем воздухе и покатались на качелях. В школу дети вернулись, получив заряд бодрости и положительных эмоций!