РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР "ОРЛЯТА РОССИИ"

16 февраля 2024 классный руководитель 2 "А" класса Бурова Любовь Александровна и наставник "Орлят России" Насакина Алёна приняли участие в региональном семинаре «Программа «Орлята России» как ресурс создания эффективного пространства саморазвития обучающихся».  Семинар проходил в гимназии №17 Ворошиловского района.
 На семинаре педагоги-наставники "Орлят России" Гимназии №17 поделились опытом по реализации проекта через презентации эффективных практик и мастеров-классов.
 Наставники - ученики "Орлят России" приняли участие в региональной военно-патриотической игре "Сталинградские рубежи 1942-1943 гг"  , где нужно было пройти испытание в 8 этапах.   Победителем игры объявлена самая активная наставница "Орлят России МОУ СШ №3" Насакина Алёна . Ей вручили грамоту и кубок победителя.
  Поздравляем Алену и желаем творческих успехов и новых достижений!
 Учимся, растём, мечтаем вместе - девиз Орлят России.