Совместные прогулки по нашему городу

Доброй традицией у учащихся 1 «Д» класса стали совместные прогулки по нашему городу. Вместе со своим классным руководителем Ситович Ветой Александровной ребята познакомились с белоснежным историческим зданием, которое построили как училище Кулибина в 1896 году, но во время войны оно пострадало. Возродил историческую постройку Левитан, затем тут появился кинотеатр "Победа". Сегодня это областной театр кукол.
Первоклассники увидели куклы, которыми управляют артисты-кукловоды. Увидели и услышали как необычно разговаривают взрослые люди, чтобы кукла стала живой. Так одноклассники познакомились с новой профессией.
Спектакль "Айболит", который посмотрели первоклассники, им очень понравился!
 После спектакля ребята с удовольствием порезвились в снегу и поближе познакомились с пони. Очень хотели покататься на маленькой лошадке. но решили эту затею оставить на весну.
Субботний  снежный день стал познавательным, увлекательным началом каникул для первоклашек.