#МОУСШ3#спорт#соревнование#волейбол

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
С 7 по 9 февраля 2024г. команда учащихся МОУ СШ №3 приняла участие в районной спартакиаде по волейболу среди сборных команд образовательных учрежденийсреди юношей и турнире, посвященном 81- годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом. Состав команды: Фролов Георгий – капитан команды, Степанов Александр (11 класс); Долгушев Владислав, Акулинин Михаил (10 «А» класс); Давыдов Егор, Давыдов Евгений (9 «Б» класс); Бондарев Кирилл, Крутько Даниил, Тихонюк Максим (9 «А» класс); Хромов Арсений (8 «Б» класс). В напряженной борьбе команда нашей школы заняла 1 место. 2 место – Волгоградский кадетский корпус СК России имени Ф.Ф. Слипченко; 3 место- МОУ СШ№86; 4 место – МОУ СШ№ 99. Поздравляем ребят! Желаем им удачи и новых спортивных побед!