ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ.

5 февраля 2024 г. ученики МОУ СШ №3: Пчела Максим, Вережников Владислав, Федоров Дмитрий, Терехова Анна, Насакина Алёна (руководитель Горобченко Даниил Валерьевич) приняли участие в городских соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённые разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Организаторы соревнований -
Городской центр патриотического воспитания "Виктория" при поддержке Комитета молодежной политики и туризма. Соревнования которые проходили на базе лицея № 11.
   Участники соревнований выступали в командном и личном зачетах. Каждый стрелок выполнял 3 пробных выстрела из положения сидя с упора локтей на стол, затем после проверки мишеней вносил поправку на прицеливание для результативной стрельбы и делал 5 выстрелов в зачет.
 В личный зачёте Федоров Дмитрий набрал 46 очков и занял почётное  место.
 Поздравляем Дмитрия и участников команды. Желаем дальнейших успехов и новых достижений!