ЛИНЕЙКА С ПОДНЯТИЕМ ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

05 февраля 2024 года в МОУ СШ №3 прошла традиционная еженедельная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением Гимна нашей страны.
Директор школы Прохорова Светлана Владимировна и заместитель директора по ВР Ермишева Маргарита Ремовна поприветствовали всех присутствующих на линейке, поздравили и торжественно вручили дипломы, грамоты и учащимся, которые активно принимали участие в городских и районных конкурсах. Далее ребята стали участниками "Разговора о важном" на тему «190 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Д. И. МЕНДЕЛЕЕВА. ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ»
 Многое в нашей жизни стало возможным потому, что современные учёные обладают очень большим запасом знаний в своей области, знакомятся с тем, что другие исследователи делают в смежных отраслях науки, совершают открытия там, где нужно применять свои знания в разных научных областях.
  Школьники узнали, как много сделал Д.И. Менделеев за свою жизнь. Он написал 431 научную работу и только десятая часть из них – по химии.