Единый классный час, посвященный Сталинградской битве.

2 февраля 2024 года в МОУ СШ № 3 в 9 Д прошел единый классный час, посвященный Сталинградской битве. Это важное событие в истории Великой Отечественной войны, которое стало переломным моментом в ходе военных действий. В рамках классного часа ученики узнали о ключевых моментах битвы, о героизме советских солдат и о том, как эта победа повлияла на дальнейший ход войны. Ребята просмотрели квест, после которого необходимо было ответить на вопросы квета. Классный час завершился минутой молчания в память о всех погибших в Сталинградской битве. Ученики выразили свою благодарность и уважение к героям, которые отдали свои жизни за свободу и независимость нашей страны.
Также учащиеся с 1 по 9 классы подготовили боевые листы о памятных местах нашего города-героя.