ВЫ - ОТСТОЯЛИ, ВЫ - ПОБЕДИЛИ!

2 февраля классные руководители Гладкова Л.С. и Блюдина С.В. провели в 9-х классах Единый классный час по теме: «Вы – отстояли, вы - победили»
 Ребята познакомились с участником Сталинградской битвы - Александром Ивановичем Шапошниковым. Узнали через его письма, которые он писал с фронта, об истории его родной семьи и деталях сражения Сталинградской битвы.
 В заключении ученики приняли участие в мультимедийном квесте "Великие битвы Победы", где были продемонстрированы реальные факты и ход сражения Сталинградской битвы. В ходе просмотра ребята ответили на вопросы о ходе войны и героях Сталинграда.
 Мы помним! Мы гордимся!