#каникулы #школа3

Ура, каникулы!!!
Вот и начались долгожданные каникулы. Ребята 5"Д" класса (кл. руководитель Плотникова О.С) в первый день своих каникул посетили кинотеатр Синема Парк Европа Сити Молл, где посмотрели мультфильм "Три богатыря и Пуп Земли".
Любимые персонажи и новые герои. Яркая графика. Любопытная сюжетная концепция. Обилие динозавров. Классическая озвучка. Смешные моменты. Фоновый саундтрек.
Главные герои - Василиса, Алеша и Добрыня - продолжают демонстрировать свою крепкую дружбу и единство. Их новые захватывающие приключения наполнены весельем, опасностями и испытаниями, где они борются со злодеем Пупом Земли и стараются не дать ему захватить власть над всем миром...