ОРЛЁНОК - МАСТЕР

25 декабря Орлята 1 "А" класса ( классный руководитель Сень Ольга Александровна) реализовывали трек "Орлёнок - Мастер" "Мастерская Деда Мороза"    в рамках Всероссийской программы "Орлята России".
 Данный трек направлен на:   формирование интереса к художественно- творческой деятельности; творческого отношения к делу; бережного отношения к предметному миру; воспитание чувства сопричастности жизни класса; сплочение и развитие классного коллектива.
 В рамках трека учащиеся 1 класса раскрасили ёлочные игрушки 🪅 , вырезали снежинки   , выполнили маски животных    в технике "оригами" и украсили свою классную ёлочку .
  В общем, скучать было некогда.