Мастер - класс по изготовлению новогоднего шара

А вы любите новый год?  Мы его очень!!!
 Уже середина декабря, поэтому самое время заняться новогодними украшениями!
Существует такая примета, что в новогоднюю ночь или на столе, или на ёлке обязательно должен присутствовать символ года. И лучшего всего, если он будет сделан своими руками.
 В нашей школе прошёл мастер - класс по изготовлению новогоднего шара на ёлку с символом 2024 года - Дракона  .
Под руководством учителя математики Плотниковой Оксаны Сергеевны ребята декораровали прозрачные шары лентами, стразами, искусственным снегом, ягодами и ветками елочки.
 Декор елочных шаров своими руками превращает обычную стандартную елочную игрушку в настоящее произведение искусства.
Ребята с удовольствием выполняли поставленную перед ними задачу. Теперь у каждого из них на новогодней ёлке будет красоваться эксклюзивное изделие.