ОРЛЁНОК - МАСТЕР👫

В декабре Орлята 2 "А" класса реализовывали трек "Орлёнок - Мастер", в рамках Всероссийской программы "Орлята России".
 Данный трек направлен на: максимальное проявление креатива; расширение  качеств, способствующих проявлению взаимовыручки в детском коллективе; развитие логических способностей и памяти детей, посредством командной работы.
 Путешествие по городу Мастеров проходило с классным руководителем Буровой Л. А. в форме  квеста, который представлял  собой игровое путешествие по «улицам» разных мастеров:
1) Улица Мастеров Театра ;
2) Улица Мастеров Песен ;
3) Улица Мастеров Головоломок ;
4) Улица Мастеров Слóва ;
5) Улица Мастеров Секрета  – как завершающий этап  квеста.
 На данном занятии дети   убедились, что могут быть мастерами в разных сферах деятельности. Ребята показали своё актерское мастерство, умение решать головоломки, отгадывать песни и расшифровывать закодированные послания.
 В общем, скучать было некогда и всем, конечно же, захотелось в будущем обязательно стать настоящими мастерами своего дела.