“Покормите птиц зимой”

Кто кормит птиц   - несёт добро
Природе и планете!
Пернатым надо помогать -
Ты не один на свете!
Зима для птиц –самое трудное время года. Птицы прилетают к нашим жилищам за помощью, и мы должны помочь пережить зиму пернатым друзьям.
 Ученики 1"Д" класса (классный руководитель: Вета Александровна Ситович) приняли участие в акции “Покормите птиц зимой”.
 В рамках реализации акции родители с детьми изготовили из бросового материала кормушки для птиц. У каждого они получились разные, но сделаны с душой.  Эти кормушки ребята развесили на школьном участке и организовали регулярную подкормку птиц. Первоклассники приготовили и разместили агитационные листы с обращением к жителям поселка Нижний Тракторный помогать птицам пережить зиму.
 В холода всех птиц зимой, мы согреем теплотой!