Семинар-практикум для учителей "Осенний педсовет"

С 10 по 13 декабря 2023 года Международный центр знаний 'Машук'​ (г.Пятогорск) проводит важное мероприятие в области образования – семинар-практикум для учителей "Осенний педсовет". В этом мероприятии принимает участие учитель математики нашей школы​ БОРИСОВА Светлана Александровна.

"Осенний педсовет"- это уникальная возможность для педагогов, специалистов в области образования и всех интересующихся развитием образовательной сферы, обменяться опытом, узнать о последних тенденциях и инновациях, а также развить свои профессиональные навыки.
 Программа семинара-практикума включает в себя широкий спектр тем, таких как:
1. Инновационные методики в образовании: от теории к практике.
2. Применение современных технологий в обучении.
3. Развитие коммуникативных навыков учащихся.
4. Возможности эффективного использования информационно-коммуникационных технологий в классе.
5. Творческие подходы к образованию: включение и активизация учащихся.
 Каждый день семинара-практикума​ состоит из выступлений, дискуссий, мастер-классов и практических занятий, которые​ проводят опытные спикеры и эксперты в области образования.
 Организаторы Осеннего педсовета постарались создать атмосферу, которая способствует активному обмену знаниями и опытом, а также обеспечивает участникам возможность обсудить актуальные вопросы с коллегами и специалистами.