ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ

12 декабря – День Конституции Российской Федерации.  День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства!   12 декабря в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Конституция — главный документ страны, определяет устройство Российского государства.
 12 декабря по всей стране проходят различные мероприятия в честь главного закона государства.
  В МОУ СШ № 3 среди учащихся  4-х классов прошёл кинолекторий "Азбука права", который провела советник по воспитанию Гладкова Л.С. Ребята посмотрели мультфильмы из цикла "Азбука прав ребёнка". После просмотра обсудили права и обязанности детей и создали макет "Конституция класса".