ПроеКТОриЯ. Шоу ПРОФЕССИЙ "САНТЕХНИК"

В рамках реализации всероссийского проекта открытых уроков "ПроеКТОриЯ", направленных на раннюю профориентацию обучающихся, в 9 "В" классе 7 декабря 2023 г., классный руководитель Гладкова Любовь Сергеевна, провела интересное занятие. Обучающиеся  посмотрели 13 выпуск 4 сезона "Шоу профессий", посвященный профессии "Мастер жилищно-коммунального хозяйства" (Сантехник)
 Ребята ближе познакомились еще с одной профессией отрасли ЖКХ, узнали, какие навыки можно применять не только в производстве, но и в домашних условиях , а также где и по каким специальностям, связанным с профессией "Мастер жилищно-коммунального хозяйства", можно получить образование .
  По окончании занятия поиграли в профориентационную викторину «В мире профессий».