"Все за одного, один за всех. Тогда команду ждёт успех!"

В 1"Д" классе (классный руководитель Вета Александровна Ситович) прошло внеклассное мероприятие на сплочение детского коллектива "Все за одного, один за всех. Тогда команду ждёт успех!"
Ребята с удовольствием делились своим опытом в умении дружить, помогать друг другу. Все ученики пришли к мнению, что любые дела интереснее и легче делать всем вместе. А чтобы дело было успешным, нужно дружить.
Ученики пели песни о дружбе  , увлеченно участвовали в конкурсах и придумали название нашему классу: "Лучики солнца!"
Для детей такие мероприятия это способ получить новые эмоции, повысить самооценку, прочувствовать соревновательный дух и развить интеллектуально-творческие способности.