Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

25.11.2023 года в библиотеке № 20 Тракторозаводского района прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Команда " Прорыв" в составе учащихся 9 "Г" класса: Пригаро Егора, Глинской Полины, Лебедевой Яны, Ерховой Марии, Коловицкой Дианы, Колобердиной Валерии и учащегося 9 "А" класса Бондарева Кирилла в очередной раз приняла участие в увлекательной игре. Мероприятие проходило по правилам легендарной интеллектуальной телевизионной игры. Организаторы подготовили для ребят интересные познавательные задания. В зале царила напряжённая, но в то же время доброжелательная обстановка. Все участники игры работали дружно и слаженно, внимательно слушали вопросы, рассуждали, пытались логически подойти к решению заданий, поддерживали друг друга, выслушивали точку зрения каждого члена команды.
Интеллектуальная борьба принесла массу положительных эмоций обучающимся. Участники игры смогли показать высокий уровень знаний, мастерство решения нестандартных задач, расширить свой кругозор и интересно провести время!