Творческая встреча с Михаилом Ноликовым, автором книги "Донские казаки - герои Первой мировой войны"

23 ноября 2023 г. учащиеся 10 "А" класса (классный руководитель Калошина Ирина Владимировна) приняли участие в творческой встрече с Михаилом Ноликовым, автором книги "Донские казаки - герои Первой мировой войны", которая прошла во Дворце культуры Тракторозаводского района Волгонрада. С приветственным словом к участникам встречи обратился глава администрации Тракторозаводского района Игорь Александрович Романов. На встрече прозвучали казачьи песни в исполнении ансамбля "Станица", показан фильм об историческом прошлом станицы Березовской, продемострировано клинковое оружие.