ПРАЗДНИК ОСЕНИ 🌿🍁

В любом времени года есть свои прелести, но особенно хороша осень: буйство красок; леса, одетые в багрец и золото, алые кисти рябины, урожай грибов, овощей. Фрукты и ягоды – все это дары природы, которыми щедро нас одаривает осень.
23 ноября во 2 «Д» (классный руководитель С.В. Дымченко), 3 «Д» (классный руководитель Г.У. Белитченко) , 4 «Д» (классный руководитель Л.С. Зацепина) классах прошёл праздник «Прощание с осенью».
​ ​ ​ ​ На праздник к ребятам пришла красавица Осень . На празднике дети с огромным удовольствием читали стихи о красоте осени, танцевали, пели частушки и играли в игры. Наперебой рассказывали, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем, пышно убранная и грустная с каплями мелкого дождя. Но все равно родная земля в это время года всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна.
​ ​ ​ ​ ​ После праздника ребята получили сладкие подарки от осени. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным!