Встреча с героем наших дней

В 1 "Д" классе (классный руководитель-Вета Александровна Ситович) прошла встреча с героем наших дней- участником СВО Артемом Сергеевичем Одирейко!
Артем Сергеевич рассказал ребятам о том, что добровольно пошел защищать мирных жителей Донбасса. Был ранен. Но вера в доброту, справедливость и крепкая дружба помогли ему выжить.
"Не только нужно учиться защищать Родину, но нужно учиться дружить! Нужно дорожить дружбой!"- сказал солдат. Артем Сергеевич сделал подарок ребятам, в котором хорошо отражаются правила дружбы.
Первоклассники внимательно слушали участника боевых действий, задавали вопросы и с трепетом держали в руках награды воина. Ребята передавали Артему Сергеевичу тепло своих рук с пожеланиями, идущими от сердец. Одноклассники встали в хоровод дружбы.
Встреча никого не оставила равнодушным.