БЕРЕГИНЯ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА-МАМА

20.11.2023 учащиеся 2"Г" и 3 "Г" классов (классный руководитель Степанова Анна Александровна) на внеурочном занятии "Разговоры о важном " говорили «О взаимоотношениях в семье». Ребята делились своими мнениями о том, что такое семья, рассуждали о значении семьи в жизни человека, об ответственности друг за друга, чувстве взаимопомощи, уважении, любви, взаимопонимании. Смотрели видеообращение федеральных спикеров Екатерины и Александра Стриженовых, а так же интервью многодетной семьи Сергея Жукова.
В конце занятия вспомнили о приближающемся Дне Матери и обсуждали идеи для поздравления мам и бабушек. Так же отметили, что цветы незабудки, являются олицетворением материнской любви, нежности, доброты и решили изготовить поздравительную открытку с этим символом.