День рождения Деда Мороза

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Это чудесный праздник, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.
 Накануне этого замечательного дня, 17 ноября 2023 года, ребята 4"А" (классный руководитель А. А. Ермолаева), 4" Б" (классный руководитель О. Н. Чиркова) и 4" В" (классный руководитель А. В. Дергачева) классов были приглашены на день рождения Дедушки Мороза в кинотеатр" Ударник".
 Младшие школьники посмотрели мультфильм "12 месяцев", а затем стали участниками фееричной и грандиозной новогодней дискотеки
 Дети с большим удовольствием веселились, "зажигали" под современную танцевальную музыку, дружно подпевали под новогодние хиты, состязались в музыкальных конкурсах.
 Ребята получили колоссальный заряд бодрости и положительной энергии. Этот день рождения они запомнят надолго!