ЛИНЕЙКА С ПОДНЯТИЕМ ФЛАГА 🇷🇺РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

07 ноября 2023 года в МОУ СШ №3 прошла традиционная еженедельная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением Гимна нашей страны.
Заместитель директора по воспитательной работе Ермишева Маргарита Ремовна поприветствовала всех присутствующих на линейке и поздравила с началом новой учебной четверти.
Также на линейке учащиеся вспомнили знаменательный день - 4 ноября, который наша страна праздновала на прошлой неделе.

День народного единства имеет глубокие корни в российской истории. Этот праздник установлен в честь событий 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Этот праздник — дань уважения славному прошлому нашего Отечества, символ национального единения и гражданской ответственности за настоящее и будущее. Сегодня согласие и единство, верность нашим традициям и нравственным ценностям – важнейшие условия стабильного и динамичного развития страны, спокойной и мирной жизни ее граждан, символ веры в завтрашний день.