#каникулярная_профориентационная_школа#ПрофСтарт#профориентация

Сегодня в профшколе «ПрофСтарт» прошёл заключительный день, который был посвящен функциональной грамотности в области ЗОЖ под девизом «Что дороже денег?».
 На занятиях «Конструктор ЗОЖ и Слагаемые здоровья» ребята узнали о правилах закаливания, рациональном питании, первой медицинской помощи, об организации самостоятельных занятий физической культурой.
 На практическом занятии ребята смогли посоревноваться в прыжках, эстафетном беге, бросках баскетбольного мяча и упражнении на «пресс». По окончании мероприятия были выявлены победители в личном и командном первенствах.
 Каникулярная профорентационная школа "ПрофСтарт" закончила свою работу, подведены итоги. Всем ученикам торжественно вручены Сертификаты об успешном прохождении обучения, а самые активные ребята будут награждены Дипломами за активное участие на традиционной линейке поднятия Флага РФ. Ими стали учащиеся 7 классов: Мамедова Айсун, Шустова Александра, Задорнов Александр, Алмазов Надим, Баширова Мадина, Кузнецова София.