«Посвящение в первоклассники» в 1 "А" классе

27 октября 2023г для учеников 1 «А» класса (классный руководитель Сень Ольга Александровна) прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения. Первые шаги в мир знаний для детей оказались заполнены радостью и волнением. Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой. Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично». В конце мероприятия ученики произнесли клятву первоклассников, в которой обещали хорошо учиться, соблюдать школьные правила поведения. Впереди у ребят долгий путь! Желаем, чтобы он был интересным веселым и незабываемым!