Праздничный концерт во Дворце культуры Тракторозаводского района, посвященный Дню народного единства.

26.10.2023 учащиеся 4Г класса вместе со своим классным руководителем Вавиловой Юлией Сергеевной побывали на праздничном концерте во Дворце культуры Тракторозаводского района, посвященный Дню народного единства. Перед зрителями выступили коллективы танцев, солисты хора. А также проводились викторины с залом, на которых ребята отвечали на вопросы о России и получили сладкие призы.
Такие мероприятия важны и нужны, так как вкладывают в души ребят капельку патриотизма и чувства долга перед Родиной. Концерт был потрясающий! Просто до мурашек...