МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК📚

Международный день школьных библиотек отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО.
 Но первое событие отпраздновали 25 октября 1999 года, а в 2005 г. официальный статус этого дня был закреплен главой Международной ассоциации школьных библиотек.
 В нашей школе прошли мероприятия, посвящённые этой дате:
 Акция «На страницах любимых книг». Активисты #НавигаторыДетстваМОУСШ3 Насакина Алёна, Хомутова Анастасия, Кузнецова София, Алаторцева Екатерина, Елфимова Дарья, Синчугова Мария, Сурская Анастасия провели мастер-классы среди учащихся 1а, 1б, 2г классов и изготовили креативные закладки для книг. .
 Обучающиеся 7 б и 7б классов изготовили внутриполочные разделители для школьной библиотеки
 Обучающиеся 7а и 7г классов изготовили красивые закладки и подарили их ученикам 1-х классов