ЛИНЕЙКА С ПОДНЯТИЕМ ФЛАГА 🇷🇺РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

23 октября 2023 года в МОУ СШ №3 прошла традиционная еженедельная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением Гимна нашей страны.
После линейки ребята стали участниками очередного "Разговора о важном", тема которого была "День подразделений специального назначения".

Российские подразделения специального назначения — исторически олицетворяют любовь и бескорыстное служение Отечеству, мужество и силу духа, беспримерное самопожертвование, готовность мгновенно прийти на помощь Родине. Вооружённые Силы Российской Федерации и органы государственной безопасности имеют подразделения специального назначения. Военнослужащие спецназа обладают особыми профессиональными, физическими и моральными качествами, являются достойным примером настоящего мужчины.