👋 В ТВОИХ РУКАХ ОРИЕНТИР 👋

20 октября 2023 г. на базе ДЮЦ Тракторозаводского района Волгограда прошёл первый районный слёт актива школьного ученического самоуправления "В твоих руках ориентир".
 В слете приняли участие советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гладкова Любовь Сергеевна, лидер #НавигаторыДетстваМОУСШ3 Насакина Алёна и лидер актива медиа-центр "Ритм" Хомутова Анастасия.
 На Слета ребята познакомились друг с другом, посмотрели подготовленные участниками слета видео-презентации «Лидер и команда». Активисты узнали о всех направлениях школьного ученического самоуправления и каждый из участриков выбрал интересную для себя площадку из:
 наставники "Орлята России"
 медиа - центр
 движение первых
 волонтеры и добровольцы
Кто они?
 школьный театр.
 В заключение исполнили гимн школьного ученического самоуправления ТЗР, который написала активист районного ШУС Смирнова Марина.