💥СЛЁТ АКТИВА # VolunteerSkills

С 17 по 19 октября 2023 г. на базе лагерь "Сказка" прошёл слёт волонтёров #VolunteerSkills в рамках проекта, победителя ежегодного Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки и развития добровольчества (волонтерства) "Регион добрых дел".
 Организатор Слёта является МУ "Молодежно-подросковыц центр Тракторозаводского района Волгограда".
 Участниками Слёта стали активные девчонки #НавигаторыДетстваМоуСШ3 и волонтеры #ТриД:
Насакина Алёна, Хомутова Анастасия, Борохвостова Дарья, Молявина Даниэлла, Шогенова Аделина.
 Участники Слёта продемонстрировали свой творческий потенциал, приобрели дополнительные знания по различным направлениям государственной молодёжной политики, нашли единомышленников и получили поддержку своих социально значимых инициатив.