ЭКСКУРСИЯ В СБЕРБАНК

В целях повышения финансовой грамотности учащихся 19 октября 2023 года 2 "А" класс с учителем Буровой Любовью Александровной побывали в отделении Сбербанка. Возможность услышать новую информацию от специалиста в банковской сфере, познакомиться с профессиональной техникой, используемой банком в работе - это очень интересно и эффективно. Дети узнали о первом вкладчике банка, об электронных деньгах и платежах, умных колонках. Самой интригующей для ребят стала машина для определения подлинности документов и банкнот - детектор банкнот. Ребята были в восторге от экскурсии. Огромная благодарность руководству Сбербанка за интересно проведенную экскурсию, доброжелательность и искреннее желание помочь и разнообразить образовательный процесс.