"Флагманы образования - 2023"

13 октября 2023 года завершился региональный полуфинал Всероссийского профессионального конкурса "Флагманы образования - 2023", который проходил на базе Волгоградской государственной академии последипломного образования.
В Волгоградской области было подано 1400 заявок на конкурс, лишь 30 человек вышли в полуфинал, в точ числе и наши коллеги:
 Богомолова Анастасия Александровна, учитель математики,
  Константинова Мария Александровна, учитель химии и биологии,
  Чиркова Ольга Николаевна, учитель начальных классов.
Конкурсные испытания были непростыми: защита опыта, командная работа по решению кейсов, созданию проекта. По результатам конкурса   МЕСТО в региональном полуфинале конкурса заняли БОГОМОЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА И КОНСТАНТИНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА! Поздравляем их с таким высоким результатом и желаем дальнейших побед, новых целей, высот и свершений. Молодцы!