ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ.

День самоуправления традиционно проводится в День Учителя, и для школьников является не меньшей радостью, чем Новый год. Этот день знаменуется тем, что уроки проходят в очень необычной форме. Что в них необычного? А то, что их ведут сами ученики!Школьник, оказавшийся на месте учителя, обязан хорошо ориентироваться в выбранном предмете. Только так он сможет контролировать ситуацию в классе, сделать урок интересным для учеников и полезным для себя самого.
 5 октября 2023 года учащиеся старших классов МОУ СШ №3 попробовали себя в роли учителей. Проводя уроки в младших классах, они показали себя настоящими профессионалами.