Всероссийская просветительская акция "Поделись своим знанием"

26 сентября 2023 года в МОУ СШ №3 стартовала Всероссийская просветительская акция "Поделись своим знанием". Наша школа стала гостеприимной площадкой для лучших лекторов Волгограда, успешных бизнесменов и предпринимателей города и просто талантливых людей, готовых поделиться с учащимися знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства и других направлений деятельности человека. Первыми спикерами на нашей площадке сегодня стали сотрудники Волгоградского государственного политехнического университета - преподаватель ВУЗа Наход Мария Александровна и младший научный сотрудник Данил Алексеевич. Лекция "Химия вокруг нас" была интересной и увлекательной, так как ребята выполняли практические опыты и делали открытия прямо во время лекции!! Спасибо нашим гостям!!