Первенство Тракторозаводского района «Шиповка юных»

Новый учебный год стартовал! И в первых районных спортивных соревнованиях наша школа одержала великолепную победу!
14 сентября 2023 года на спортивных площадках лицея № 3 и школы № 88 прошло первенство Тракторозаводского района «Шиповка юных». Проверка силы, быстроты и выносливости показала, что нет равных нашей команде девочек: Беляковой Арине (8 «А»), Сидоровой Александре (8 «Г»), Приймаковой Варваре (8 «Д»), Панковой Ульяне (7 «В»), Башировой Мадине (7 «Г»), Козыревой Евгении (8 «Б»).
Учителя физической культуры Мякишева Т.А., Зубкова Т.Н., Блюдина С.В. и Яшихин О.А. желают девочкам новых спортивных достижений. Вы реально классные!