📝БЫТЬ ГРАМОТНЫМ - БЫТЬ УСПЕШНЫМ!

Международный день грамотности — праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.
 День грамотности отмечают 8 сентября во многих странах мира, в том числе в России. Этот праздник в 2023 году не является красным днем календаря, однако несет в себе глубокий смысл и важный для общества посыл — никогда не переставайте учиться.
 7 сентября 2023 г. советник директора по воспитанию Любовь Сергеевна Гладкова провела во 2 «Г» классный час, посвященный Международному дню распространения грамотности. Затем учащиеся посмотрели поучительные мультфильмы о необходимости получения знаний и посещения школы.