Всероссийский конкурс "Большая перемена".

Поздравляем учащуюся 11 класса Дергачеву Марию с прохождением полуфинала Всероссийского конкурса "Большая перемена".
 Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. «Большая перемена» – это огромные перспективы для каждого молодого человека в нашей стране.
  Полуфинал проходил в ВДЦ "Смена". Ребята стали участниками множества образовательных программ: мастер-классы, вебинары и лекции. Конкурсанты в командах решали кейсы по социально важным проблемам на протяжении 6 часов и затем защищали их перед экспертами.
Желаем пройти в финал!