🍀ЭКОПРОЕКТ "ЕСОДВИЖ"🍀

Волонтёры "ТриД" МОУ СШ № 3 под руководством советника директора по воспитанию Гладковой Л.С. и лидерами Дергачевой Марии и Насакиной Алёны в течение года принимали активное участие в экологическом проекте "Есодвиж" и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ.
 На итоговом мероприятии, которое прошло 31 августа на берегу Волги, лидеры Молодежно-подроскового центра ТЗР вручили кубок проекта "ECOДВИЖ"
 В рамках проекта ребята научились  навыкам организации и проведения экологических уроков, мастер-классов и проведению экологических акций. Ребята осуществили цикл ЭКО уроков, мастер-классов и экологических акций.
 Участники собирали корм, игрушки, миски, подстилки и медикаменты для приюта "Уголек" в городе Волжский.
 Давайте совершать добрые дела вместе!