✨✨✨ВЫПУСКНОЙ 2023 В 9 КЛАССАХ

30 июня во Дворце культуры ТЗР состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.
В праздничной атмосфере выпускникам 9 "А", "Б", "В", "Г", "Д" классов МОУ СШ №3 были вручены долгожданные аттестаты.
 Аттестаты особого образца С ОТЛИЧИЕМ заслуженно получили:
- Назорова Виктория, 9 "А" класс
- Авдеева Виктория, 9 "А" класс
- Захарова Алксандра, 9 "Д" класс
- Беллендер Вероника, 9 "Д" класс
 Напутственные слова в адрес выпускников произнесла директор школы Светлана Владимировна Прохорова.
 Классные руководители девятиклассников пожелали им добрых дел, свершений, исполнения самого заветного, а на пути удачи и везения.
 Выпускники представили свои творческие поздравления, благодарили классных руководителей, учителей и администрацию школы.
 Немало добрых, искренних слов прозвучало от родителей учащихся-выпускников. Они благодарили учителей за энергию, преданность делу, самоотверженный труд, желали всему коллективу школы успехов и процветания.