ФЕСТИВАЛЬ "#ТРИЧЕТЫРЕ"

24.06.2023 года в рамках молодежного фестиваля «ТриЧетыре» в «Амфитеатре» на нижней террасе центральной набережной Волгограда состоялось чествование выпускников образовательных организаций Волгоградской области 2023 года. Выпускники и нашей школы, учащиеся 11 классов, стали участниками грандиозного праздника для молодежи, балла выпускников.
С приветственным словом к ребятам обратилась заместитель губернатора Волгоградской области З. Мержоева, которая поздравила выпускников с новым этапом жизненного пути. Также перед ребятами выступили представители общественных организаций, детские коллективы и артисты Волгограда и Волгоградской области.
Все участники мероприятия получили сувениры с символикой фестиваля и памятный знак "Выпускник-2023".