⭐⭐⭐ПРОЩАНИЕ С ПЕРВЫМ КЛАССОМ⭐⭐⭐

25 мая 2023 года в 1 "А" классе (классный руководитель Бурова Любовь Александровна) был необычный день - день прощания с первым классом. Кажется, совсем недавно дети пришли в нашу школу, держа за руки мам и пап. Но вот пролетел год. Они многому научились за это время, прочитали немало книг, провели много интересных дел, крепко подружились. Трудным был первый класс - первая ступенька на лесенке знаний. Трудным как для детей, так и для родителей. Но все они достойно справились с поставленной задачей.
На праздник пришли фиксики Симка и Нолик. Популярные персонажи организовали веселые соревнования, вручили победителям олимпиад грамоты и дипломы, поздравили «летних» именинников с Днем рождения. Впереди у ребят три месяца, чтобы отдохнуть и набраться сил для нового учебного года.