Выпускной вечер в кадетском 4 «Е» классе

26 мая 2023 года в МОУ СШ N3 прошел выпускной вечер в кадетском 4 «Е» классе (классный руководитель Долгачёва Наталья Борисовна)

Вот и первые школьные годы позади. Казалось, только недавно с портфелями робко шагали ребята в первый класс. Волнение, букеты цветов, знакомство с первой учительницей — какие трогательные мгновения! Здесь ребята поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний, учились читать и считать, учились дружить, учились жить по строгим школьным правилам. И вот четыре года пролетели незаметно.

Выпускной начался с торжественной части, на которой присутствовали: директор школы Прохорова С В., замдиректора Зубкова О.С., методист Плотникова О.С., родители, бабушки и дедушки учащихся класса. Вместе с ведущей Бирюковой Дианой и классным руководителе, ребята вспомнили свои школьные будни, получили грамоты об окончании начальной школы, подарки. Вечер завершился чаепитием в классе. В программе вечера было много конкурсов, подвижных игр, розыгрышей и призов. Каждый ребенок принимал активное участие в празднике. В классе царила атмосфера радости и веселья.

Впереди новая жизнь, новый этап школьных открытий и достижений.

Желаем ребятам удачи в следующем учебном году!