🔔🔔🔔ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК🔔🔔🔔

Сегодня в МОУ СШ №3 прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня завершился 2022 - 2023 учебный год.
Всех участников линейки поприветствовала директор школы Прохорова Светлана Владимировна.
Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения. Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
После поздравлений директора школы, прозвучали слова напутствия первых учителей, классных руководителей. А также выпускников поздравили первоклассники.

Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче ЕГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!